Таск менеджер для Android становится всё лучше! В последнем обновлении мы внесли несколько пусть небольших, но важных улучшений, о которых ...

MLO 4.3.0 Android: отображение проектов, улучшенный Multiselect и другое


Таск менеджер для Android становится всё лучше! В последнем обновлении мы внесли несколько пусть небольших, но важных улучшений, о которых вы просили. Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, так что продолжайте направлять их нам!


Смотрите что нового. 

Название проекта в заголовке задачи

Это был один из самых популярных запросов. Теперь в неиерархических видах перед названием задачи вы можете видеть проект, к которому она принадлежит. Эта опция находится в разделе Настройки > Внешний вид > Добавить название проекта в заголовок задачи.




Экран Переместить

При выборе куда необходимо переместить задачу, теперь можно открыть вид, чтобы легко найти нужную задачу.


Настройка тулбара множественного выбора

Теперь можно настроить действия, доступные в режиме Multiselect. Перейдите в меню Настройки > Общие настройки > Настройка тулбара множественного выбора.

Или просто включите режим мультивыбора — долгое нажатие на пустую область также приведет к появлению окна настройки тулбара множественного выбора.



"Провести обзор" в режиме Multiselect

Как видно на изображении выше, мы добавили в Multiselect опции "Свернуть все", "Развернуть все" и "Провести обзор". Теперь можно отметить сразу несколько задач для обзора.


Совет: Не знаете, как использовать функцию Обзор? Смотрите статью

 

 

Выбор всех задач в группе в режиме Multiselect

В видах, где задачи объединены в группы, теперь можно легко выбрать все задачи в группе, просто выделив саму группу.




Улучшение вида "Рядом"

Если выбрать задачу в виде "Рядом" и переключиться на карту, соответствующий контекст будет выделен.



Мы также добавили возможность выбора единиц измерения расстояния (км / мили) для радиуса, настройку можно найти здесь: Настройки-> Рядом-> Единицы измерения расстояния.


Назначение контекстов

При создании нового контекста больше не нужно пролистывать в самый низ списка. Достаточно потянуть вниз, чтобы открыть строку поиска, ввести свой контекст и нажать кнопку "Сохранить". Контекст будет создан и назначен задаче. Это очень удобно, просто попробуйте!



Улучшен выбор даты

Длительным нажатием на иконку календаря можно задать сразу и дату начала, и срок. Кроме этого, теперь в диалоге выбора даты можно указать дату начала и нажать кнопку OK, не указывая срок.


 

Совет: Если вы хотите менять дату без необходимости нажимать Ok для подтверждения, отключите эту опцию в разделе Настройки > Общие настройки > Быстрый выбор даты > Изменение даты требует нажатия Ok.


Повтор и напоминание на экране Дата начала/Срок

Для удобства мы объединили на одном экране свойства, связанные с датой. Теперь настройки повторов и напоминаний можно открыть на экране "Дата начала/Срок".



В этом обновлении мы также добавили поддержку складных Android-устройств.


Надеемся, вам понравится обновление. Делитесь с нами отзывами, чтобы мы могли и дальше улучшать ваш любимый планировщик. Вы можете написать нам на support@mylifeorganized.net или просто оставить отзыв в Google Play Store. И не забывайте, что за первый отзыв мы предлагаем месяц Облака бесплатно.

0 Comments: