Вы можете придать своему дереву задач индивидуальность, изменив стандартные значки "папок" в десктоп-версии. К примеру, вот так бл...

[Советы] Как изменить значки папок

Вы можете придать своему дереву задач индивидуальность, изменив стандартные значки "папок" в десктоп-версии. К примеру, вот так благодаря автоматическому форматированию в MyLifeOrganized можно визуально разделить задачи из разных областей жизни:

 












 

Быстрая настройка

Чтобы применить автоформатирование из нашего примера к своим папкам, просто импортируйте настройки в свой планировщик задач для Windows:

 

Шаг 1: Загрузите наши готовые правила автоформатирования по этой ссылке.

 

Шаг 2: Для импорта правил перейдите в меню Сервис → Настройки → Автоматическое форматирование → Импорт



Шаг 3: Поправьте условия автоформатирования так, чтобы они соответствовали названиям ваших папок.

Шаг 4: Нажмите Ok  

 

Готово! Теперь ваши папки более визуально привлекательны благодаря значкам.

Совет. Можно импортировать любые кастомные иконки. Чтобы добавить иконки, нажмите Значок → Управление значками → Добавить. Максимальный размер значка должен составлять 72x72.


Прим. Автоформатирование доступно только в десктоп-версии и не синхронизируется с мобильными устройствами. Если вы хотите видеть одни и те же пользовательские значки в приложении и в десктоп, и в мобильной версии, используйте их в качестве флагов. В десктоп версии назначьте нужную иконку флагу и синхронизируйте с мобильным - пользовательские флаги без проблем синхронизируются с приложениями для iOS и Android!


0 Comments: