Это был действительно продуктивный год для нашей бета-команды Android. После нескольких месяцев бурных дискуссий на форуме бета и всесторон...

Встречайте публичную бета-версию MyLifeOrganized 3 для Android!

Это был действительно продуктивный год для нашей бета-команды Android. После нескольких месяцев бурных дискуссий на форуме бета и всестороннего тестирования мы готовы объявить о выпуске публичной бета-версии пакета функций MyLifeOrganized 3 Pro для Android!

Наши цели и решения

Будучи сложным решением с множеством опций и функций, MyLifeOrganized 3 предоставляет множество возможностей. Зачастую некоторые опции более необходимы, чем другие, поэтому их хочется расположить ближе других. Основываясь на идеях быстрого доступа и пользовательской настройки, мы добавили такие удобные функции, как плавающая кнопка действий, настройка панели инструментов и настройка редактирования задачи.

Плавающая кнопка действий
Другая цель, к которой мы стремились, - сделать процесс добавления задач быстрым и приятным. Именно с этим связаны несколько новых функций MLO3. Теперь с помощью технологии умного анализа ввода в MLO вы можете добавлять новую задачу с уже готовыми свойствами очень быстро, и не одним способом. Больше не нужно вводить каждое свойство отдельно, а можно просто ввести или продиктовать все сразу, простым языком, и MLO создаст для вас задачу.

Вы можете сделать это с помощью виджета/ярлыка MLO или с помощью Google Ассистента! Просто произнеся ключевые слова «OK, Google. Заметка», а затем информацию о задаче, вы можете создавать новые и управлять существующими задачами. В считанные секунды, даже не касаясь устройства.

Добавление задачи с помощью Goоgle Ассистента
Мы всегда прислушивались к тому, что вы говорите, и значительно улучшили еще одну отличную опцию, которую вы можете ежедневно использовать, - «Множественный выбор задач». Теперь он работает с более сложными действиями, такими, как редактирование свойств всех выбранных задач одновременно, а также отмечание завершенной/незавершенной задачи и пропуск повторов.

Более опытным пользователям MLO понравится функция «Ручное обновление видов». Теперь вы можете удалить звездочку в виде «Избранное», и задача не исчезнет из вида автоматически. Вносите необходимые изменения и, как только готовы, вручную обновляйте вид.

И это только часть полного списка улучшений. MLO 3 для Android также предлагает использование флагов в виджете, текстовых тегов, отпечатков пальцев для защиты вашего профиля и множество других интересных вещей, которые помогут вам держать все под контролем.

Вышеупомянутые новые функции будут описаны более подробно в следующих статьях в нашем блоге.

Как получить пакет функций MLO 3 для Android

Основная версия (не бета) станет доступна очень скоро. А пока приятного изучения этих и других опций с новым пакетом функций MyLifeOrganized 3 для Android! Получить MLO 3 для Android
Бесплатный пробный период действует в течение 30 дней. Чтобы использовать новые функции по истечении этого периода, вам необходимо осуществить платное обновление. И не волнуйтесь, все функции Pro из MLO 2 остаются с вами независимо от того, решите ли вы перейти на новую версию или нет - больше информации размещено на нашем сайте.

И это только начало - мы продолжим работу над MyLifeOrganized 3 для Android, добавляя больше удобных функций на основе ваших отзывов. Вы всегда можете оставить комментарий здесь, в социальных сетях и на нашем блоге.

Спасибо, что выбрали MyLifeOrganized!

1 комментарий: