Designed by Freepik Год 2017 подходит к концу, а значит самое время нажать на паузу и задуматься о том, насколько продуктивен был каждый...

Команда MyLifeOrganized желает вам счастливых праздников!

Designed by Freepik
Год 2017 подходит к концу, а значит самое время нажать на паузу и задуматься о том, насколько продуктивен был каждый из нас последние двенадцать месяцев.

Смело открывайте виды “Обзор” и “Цели” в MLO и смотрите, что вы планировали на 2017 год, что сделали, когда были наиболее продуктивными. У всех есть взлеты и падения, но не пинайте себя за то, что пошло не так, сосредоточьтесь на том, что получилось, и примите уроки, которые помогут добиться успеха в следующем году. Будьте безжалостными - удалите те задачи из своего списка, которые не способствуют приближению к выполнению ваших приоритетных задач. Все это поможет вам не сбиться с намеченного пути и провести старый год в ощущении полного контроля.

Мы также оглядываемся на 2017 год, который был очень продуктивным для команды MyLifeOrganized. Мы выпустили существенные обновления для нашего таск менеджера на iPhone и iPad с обработкой  напоминаний Siri, 3d Touch и виджетами, а также другими функциями, о которых вы нас просили. Мы значительно улучшили виджеты в приложении для Android и добавили счетчики, флаги, функции резервного копирования и архива наряду с другими функциями.

И хотя не все пункты из нашего списка на 2017 год были выполнены, мы с уверенностью можем сказать, что наша команда никогда не останавливается и упорно работает для того, чтобы вы могли правильно организовать свою жизнь и достичь своих главных целей.

Наш новый 2018 год будет наполнен крупными обновлениями, и мы не собираемся сбавлять темп во время праздников... В начале года мы надеемся порадовать вас новой версией MyLifeOrganized v.5 для Windows с новым оптимизированным интерфейсом и функциями, которые вы уже давно ждете (если вы еще не смотрели видео, перейдите по ссылке). Кстати, уже есть счастливчики из нашей команды MLO Beta, тестирующие ее. Мы также приложим больше усилий приложениям MLO, и здесь ваши предложения являются нашим основным двигателем и гарантией того, что мы предоставляем то, что нужно нашим пользователям. Планируется большое обновление для MLO на Android с множеством новых функций на основе ваших предложений. MLO на iOS также не останется без нашего внимания. Шаг за шагом мы продвигаемся по нашему списку улучшений.

Надеемся, предстоящие выходные станут для вас чем-то вдохновляющим. Вы много работали весь год, поэтому найдите время, чтобы побыть наедине с собой, разделить время со своими близкими, улыбаться и радоваться! Это волшебное время чтоб набросать приоритеты на следующий год, пока новые вызовы и испытания снова не затмили разум. Запуск нового проекта, старт следующего онлайн-курса? А может уже прямо сейчас взять и написать уже эту книгу?

Возможно, у вас есть собственная стратегия эффективного использования отпуска. Мы будем рады услышать ваши собственные идеи в комментариях!

Спасибо за вашу постоянную поддержку! С наступающим Новым годом и Рождеством!


C вдохновением,
Команда MyLifeOrganized

7 комментариев:

  1. Спасибо за прекрасное приложение. Поздравляю Вашу команду с Новым годом и Рождеством

    ОтветитьУдалить
  2. Вы молодцы! Сделали мега организатор, который спасает меня уже больше 10 лет. Спасибо и с Новым годом.

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшими праздниками)
    Вот это я понимаю подарок на Новый Год! Столько ждал MLO в обновленном дизайне и с календарем!!!
    А как можно в бета-тест попасть? Ну очень невтерпеж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нам очень приятно! Если вы хотите присоединиться к команде бета-тестеров, заполните онлайн-форму http://mylifeorganized.net/announcements/form-mlo-beta-team-rus.shtml и сообщите нам об этом после завершения.

      Удалить
  4. Добрый день! А можно еще попасть в команду бета тестеров?

    ОтветитьУдалить