MLO для Android V2 Отличная новость! Мы запустили тестирование бета-версии MyLifeOrganized для Android. В нем примут участие больше 100...

Бета-тестирование MyLifeOrganized для Android V2 началось!

MLO для Android V2
Отличная новость! Мы запустили тестирование бета-версии MyLifeOrganized для Android. В нем примут участие больше 100 человек со всего мира, которые уже сейчас могут оценить современный и модернизированный интерфейс приложения.

Мы собрали надежную и опытную команду бета-тестеров, и продолжаем пополнять ее. Все пользователи, которые ранее подавали заявку на участие в тестировании MLO для Android и которых мы отобрали, получат уведомление от MyLifeOrganized в течение нескольких недель. Тестеры на протяжении следующих месяцев будут управлять своими задачами в бета-версии, проверяя работу приложения на реальных данных и под настоящей нагрузкой. Именно так мы убеждаемся в высоком качестве нашего продукта.

В бета-версии уже доступно большинство привычных пользователям функций MyLifeOrganized из предыдущей версии, но есть и много нового. Например, улучшенная автосинхронизация, формирование зависимостей между задачами, а самое главное - отображение любых пользовательских видов, которые и делают MLO самым гибким приложением для управления задачами. А пока идет этап бета-тестирования, мы собираемся добавить еще кое-что интересное.

Приложение MyLifeOrganized для Android v2 будет выпущено сразу после успешного прохождения этапа бета тестирования.

С уважением,
Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

11 комментариев:

  1. Подскажите, будет ли для версии андройд календарный вид (такой же как и для iOS) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас в планах внедрение календарного вида и в версии для Android.

      Удалить
  2. Появились ли хоть какие-то планы на WP? И можно ли узнать о дальнейшем развитии MLO for Windows?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! По WP - мы рассматриваем эту возможность, но окончательное решение еще не принято. По поводу развития MLO для Windows - скоро на блоге мы сделаем анонс, где опишем наши планы на Windoes версию.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Добрый день.
    Очень жду возможность "кастомных" видов для андроида!
    Скажите пожалуйста, определились ли уже даты, когда новая версия андроид приложения станет доступна обычным пользователям?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Релиз приложения произойдет после того, как бета-тестирование пройдут все функции приложения. На данный момент мы не можем назвать точную дату.

      Удалить
  4. Сколько планируете продлить процесс бета-тестирования?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Процесс бета-тестирования продолжается до тех пор, пока не будут проверены все функции приложения и не будут устранены любые погрешности. Для нас качество продукта имеет наивысшее значение, т.к. пользователи доверяют нам самые важные данные для организации своей жизни.

      Удалить
  5. Добрый день, можно ли еще присоединиться к участию в бета тесте?

    ОтветитьУдалить