В статье о создании новых видов на iOS устройствах мы писали, что работаем над аналогичной функциональностью для Android приложения...

Новости о новой версии MyLifeOrganized для Android устройств

В статье о создании новых видов на iOS устройствах мы писали, что работаем над аналогичной функциональностью для Android приложения. Теперь настало время это подтвердить, и рассказать немного о том, что же будет ожидать пользователей в новой версии для Android устройств, над которой мы сейчас активно работаем.

Хотим сразу сказать, что вас ожидает больше, чем новая версия - приложение написано практически с нуля с учетом всех современных технологий и того огромного опыта, который мы приобрели в процессе разработки MLO для мобильных устройств PocketPC, BlackBerry, iPhone и iPad.

Во-первых, наши дизайнеры спроектировали улучшенный, современный интерфейс и мы предлагаем прямо сейчас на него взглянуть:


Главное меню Android v2 
Дерево задач Android v2
Детали задачи Android v2

А теперь более подробно поговорим о новых фишках в функциональности приложения.
1. Улучшили автоматическую синхронизацию информации и добавили разрешение конфликтов синхронизации - так мы добились постоянной актуальности данных для всех устройств клиентов, на которых установлено приложение MLO.

2. Мы помним о том, что многие пользователи ценят MyLifeOrganized за гибкость настроек, поэтому эта особенность всегда является одним из главных направлений в разработке MLO. Для новой Android версии мы внедрили возможность создавать разные пользовательские виды прямо на устройстве и импортировать их с декстопа. Можем с уверенностью сказать, что редкая программа для Андроида может похвастаться такой гибкостью настроек.

3. В MLO для iOS и Windows уже есть возможность создавать зависимости между задачами, и теперь она будет доступна и для Android устройств. Если задача не может быть выполнена, пока не закончена предыдущая, она не будет появляться в списке активных действий, а значит, планирование будет еще более эффективным!

4. В заключении хотели огласить одну из самых важных новостей - мы сразу разрабатываем версию и для смартфонов, и для планшетов на Android, как мы ранее обещали.
В ближайшее время мы расскажем о следующей порции функций, которые сейчас добавляем в MyLifeOrganized для Android, а после этого планируем огласить релиз приложения. Мы знаем, как долго наши клиенты этого ждали, поэтому хотим сделать MLO как можно более современным и усовершенствованным по сравнению с предыдущими версиями. Спасибо вам за поддержку!

Чтобы быть первыми, кто узнает о выходе новой версии MLO для Android устройств, подписывайтесь на новости по ссылкам. И не забудьте в комментариях рассказать о тех функциях, которые в первую очередь хотели бы увидеть в новой версии.

http://www.mylifeorganized.net/announcements/android2-announce-subscribe-ru.shtml

4 комментария:

  1. Планируется ли обновление пк версии более современным интерфейсом?

    И ждём конкурс на бесплатную облачную синхронизацию для пользователей андроид :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жду обновлённый виджет с датами сроков задач и возможностью управления задачами из виджета.

    ОтветитьУдалить
  3. Обновление до новой версии для прежних пользователей будет бесплатное?

    ОтветитьУдалить
  4. Эх... Уже больше года с момента анонса начала процесса разработки версии 2... Она когда-нибудь наконец выйдет?..
    P.S. Боюсь предположить даже сколько времени займет разработка свежеанонсированного начала разработки под планшет. Сразу оговорюсь - продукт то отличный. Но разработка для Android OS явно не то чтобы на втором - на -дцатом месте. Едва ли не единственное, что постоянно стимулирует все-таки найти приемлемую альтернативу MLO...

    ОтветитьУдалить