Начиная с версии 2.7.0, вы теперь можете создавать и изменять виды для задач прямо на iPhone или iPad. Эта версия уже выпущена в App Store, ...

Создание видов на iOS устройствах

Начиная с версии 2.7.0, вы теперь можете создавать и изменять виды для задач прямо на iPhone или iPad. Эта версия уже выпущена в App Store, и вы можете попробовать эту новую Pro функцию.

Это действительно знаменательный момент для всей линейки продуктов MyLifeOrganized! Впервые вы можете создавать свои виды на мобильном устройстве. Это означает, что MyLifeOrganized для Десктопа уже не нужен для такой сложной функциональности, и вы можете на ходу создать практически любой вид прямо на устройстве.

Посмотрите на этот скриншот:

Создать вид на iPad.









Вы можете увидеть пример вида "Недавно выполненные цели", созданный прямо на iPad.

Этот фильтр покажет следующие задачи:
a) Задачи, которые выполнены
И
b) Задачи с контекстами  @Work ИЛИ @Phone ИЛИ @Internet
И
c) Дата выполнения задачи в течение последних 2-х дней
И
d) Задачам назначена Недельная или Месячная цель.

Имейте ввиду, что вам необходимо самим создавать резервные копии ваших видов, созданных на iPhone или iPad, так как они не копируются при синхронизации через Облако или WiFi. Для того, чтобы сделать резервную копию видов:
1) Нажмите Ред. на начальном экране MLO с видами.
2) Нажмите "Выбрать несколько"
3) Отметьте виды для экспорта
4) Нажмите "Экспорт"
5) Отправьте прикрепленный файл с видами на свой адрес
Если вам в будущем потребуется переставить MLO на то же или новое устройство, вы сможете легко восстановить все виды, импортировав их из этого файла.

Пожалуйста, сообщите нам в комментариях, понравилась ли вам эта новая функция. Лично я очень доволен тому, какой мощной и удобной она у нас получилась :)

И да, ... конечно мы работаем над такой же функциональностью для Андроида.



Спасибо,
Андрей.
MyLifeOrganized.net

3 комментария:

  1. Здравствуйте, можете как то прокоментировать свою позицию по игнорированию ОС Андроид, продукт у вас замечательный, но отсутствие развития версии под данную ОС делает не возможным её использование. Еслия ошибаюсь, поправте.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей,

    Спасибо за комментарий! Понимаю ваше беспокойство.

    Однако позиция озвучивалась много раз. Работы в направлении развития Андроид версии ведутся темпами, которые возможны в текущий момент. Значительное форсирование Андроида ожидается в ближайшее время, т.к. практически довели до ума все, что обещали для iOS. В свое время Андроид версия точно также развивалась гораздо быстрее, чем iOS, однако такого количество замечаний по этому поводу со стороны iOS приверженцев, которые ожидали своей очереди, мы не наблюдали. В чем причина, как Вы думаете?

    Андрей.

    ОтветитьУдалить
  3. Если я правильно Вас понял, то пользователи Андроид оказались более активны пользователей iOS:-) Я думаю это прямое подтверждение "жуткого" интерфейса под Андроид, Значительно отстающего от развития самой ОС. Также вполне вероятно, что ваших потенциальных клиентов использующих данную OS тоже больше чем под iOS. И довольно странно понятие "очереди". Обычно разработку ведут паралельно. Ну на это у Вас наверное есть своё экономическое обоснование. :)
    P.S. сам уже как год использую DGT GTD + toodledo, полностью доволен. За развитием Вашего проекта слежу с 12 года.

    ОтветитьУдалить