Друзья, мы не перестаем вам рассказывать о новых функциях пакета MyLifeOrganized 3 Pro для iOS. Вам осталось подождать совсем немного, ...

Обновление MLO для iOS: Архив, удаление и статистика задач

IMG_2099-archive.png


Друзья, мы не перестаем вам рассказывать о новых функциях пакета MyLifeOrganized 3 Pro для iOS. Вам осталось подождать совсем немного, и вы сможете наслаждаться использованием обновленной версии.


Напомним, ранее мы анонсировали функции:
использование флагов
настройку счетчиков задач в видах


А сейчас мы вам подробнее расскажем про две новые функции: архив, удаление задач и статистика по задачам.


Архив или удаление задач


Мы знаем, что вы давно ждали этого обновления. Ведь что делать с тем снежным комом уже выполненных задач, которые все быстрее накапливаются и занимают ресурсы и внимание?
Теперь с новым пакетом MLO 3 Pro вы можете архивировать старые завершенные задачи, перемещая их в другой профиль или полностью удаляя их.
Больше ваш список задач не будет загруженным, а голова будет свободной от уже выполненных дел.


Раньше эта функция была доступна только в десктопной версии. Но, как мы уже упоминали, новый пакет функций MLO 3 Pro еще больше приближает мобильное приложение к функциональности десктопа.


Когда вы понимаете, что хотите избавиться навсегда от уже завершенных дел, заходите в настройки и выбираете “Архивировать/удалить задачи”:


IMG_2186.PNG


Теперь вы можете настроить конкретную дату, до которой нужно удалить все выполненные задачи. Выбрать, удалять ли задачи с открытыми подзадачами. Вы также можете решить, что делать с выполненными подзадачами текущих проектов и повторяющихся задач. И наконец, определить конкретное действие, а именно копирование, перемещение или безвозвратное удаление всех задач.


IMG_2185.PNG


Важное замечание: если вы используете синхронизацию нескольких клиентов MyLifeOrganized с одним файлом данных, то производите архивирование только на одном клиенте.


Статистика задач


С новым пакетом функций MLO 3 для iOS вы можете видеть всю статистику по вашим делам: Сколько всего у меня задач? Сколько из них я выполнил вчера? Сколько в прошлом месяце? Сколько у меня приостановленных проектов? Сколько всего задач я добавил за прошлый год? На эти и другие вопросы дает ответ новая функция статистики, которую мы добавили в пакет MLO 3.


IMG_2181.PNG


Проекты:


IMG_2182.PNG


И это далеко не все! Следите за дальнейшими обновлениями MLO.
Следующая анонсируемая новинка в пакете MLO 3 Pro - часы Apple Watch и одно приложение для iPhone+iPad.


Вам понравилось это обновление? Оно вам пригодится? Пишите в комментариях.


С вдохновением, команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

0 Comments: