Друзья, у нас очередной сюрприз - мы научили MLO для iOS понимать введенный текст для установки параметров задачи! Теперь у вас будет ...

Обновление MLO для iOS: Преобразование текста в уведомление

IMG_2096.png


Друзья, у нас очередной сюрприз - мы научили MLO для iOS понимать введенный текст для установки параметров задачи! Теперь у вас будет еще больше времени для выполнения ваших дел и планов.


Напомним, мы анонсируем новые функции пакета MyLifeOrganized 3 Pro для iOS. Мы уже детально рассмотрели использование флагов и функцию настройки счетчиков задач в видах.


Сейчас же мы детально остановимся на функции синтаксического разбора задачи при вводе. С ее помощью вы можете устанавливать срок, напоминание и другие параметры при вводе имени задачи по кнопке "Во входящее".
Например, вам срочно нужно позвонить партнеру Диме через 20 минут. Но у вас абсолютно нет времени, чтобы настраивать дату, время и другие параметры в приложении. Для таких случаев есть новая функция, которая настраивает напоминание прямо в тексте!
Вы заходите в задачи и при вводе ее имени по кнопке "Во входящее" набираете: "Позвонить Диме напомнить через 20 мин". Примеры фраз и подсказки вы также увидите на экране.


IMG_2187.PNG


Тогда приложение MLO само устанавливает дату, время и ставит напоминание:


IMG_2188.PNG


В итоге, через 20 минут приложение дает напоминание и вы успешно звоните Диме. Это экономит ваше время и усилия для более серьезных задач.
Раньше эта функция была доступна только в десктопной версии. Напомним, новый пакет функций MLO 3 Pro еще больше приближает мобильное приложение к функциональности десктопа.


И это далеко не все! Следующая анонсируемая новинка - архивирование, удаление выполненных задач и их статистика.


Задавайте вопросы и пишите пожелания.
И спасибо за то, что вы с нами!


С вдохновением, команда MyLifeOrganized

Life is easy when organized

2 комментария:

  1. Очень серьезные вещи добавляются, надеюсь, что их можно скоро ждать и на андроиде :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мы также работаем и над улучшением Android версии приложения.

      Удалить