Знать абсолютно все о тайм-менеджменте невозможно: известные коучи и эксперты постоянно придумывают что-нибудь новенькое, позволяющее ...

5 самых интересных блогов о тайм-менеджменте



Знать абсолютно все о тайм-менеджменте невозможно: известные коучи и эксперты постоянно придумывают что-нибудь новенькое, позволяющее еще лучше управлять временем и увеличивать продуктивность. Чтобы ничего не пропустить, рекомендуем следить за этими блогами и сайтами, которые входят в пятерку лучших по мнению пользователей и команды MyLifeOrganized:
  1. Сайт Глеба Архангельского - гуру тайм-менеджмента, автора известной книги “Тайм-драйв”, о которой мы уже писали здесь. Пользователи MLO рекомендуют заглянуть в этот раздел сайта - в нем уже собраны самые интересные статьи по теме. 
  2. Лайфхакер - бесспорно, один из лучших сайтов в Рунете. Там довольно много материалов с конкретными действиями, которые позволяют экономить время. Например, серия статей “Тайм-менеджмент простыми словами”. 
  3. Блог Фарида Каримова по личной эффективности. Кроме своего блога, Фарид Каримов часто пишет на Лайфхакере, и многие статьи по тайм-менеджменту там написаны именно им. На авторский блог Фарида мы тоже рекомендуем заходить, особенно за обзорами новой литературы, полезными ссылками и лайфхаками на каждый день. 
  4. Блог коуча по личной эффективности Александра Краевого, который к тому же является экспертом MyLifeOrganized. На блоге Александра можно найти довольно много полезных практических советов по тайм-менеджменту с подробным описанием, как применить их в MLO.
  5. Блог Сергея Калинина, бизнес-тренера, который свой ресурс посвятил вопросам тайм-менеджмента, саморазвития и самосовершенствования. Здесь мы отобрали все статьи, которые касаются именно управления временем. 
Желаем приятного прочтения! Уверены, наша подборка поможет Вам стать еще продуктивнее.

С уважением,
Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

0 Comments: