Друзья, сегодня мы хотим сделать одно большое объявление – MyLifeOrganized планировщик задач для iOS научили добавлять напоминания голосом...

Статистика — планируем умнее с менеджером задач для Android

Друзья, сегодня мы хотим сделать одно большое объявление – MyLifeOrganized планировщик задач для iOS научили добавлять напоминания голосом!
Пользователи MLO уже давно просили нас подключить Siri к MLO через приложение «Напоминания». Зачем и для чего нам это?
Как вы знаете, в iOS есть стандартное приложение «Напоминания» (Reminders). iOS позволяет использовать встроенный голосовой помощник Siri для добавления новых напоминаний в приложение «Напоминания». Другими словами, вы можете сказать “Привет Siri” и буквально надиктовать новую задачу с указанием времени напоминания. Такая задача сначала будет добавлена ​​в системное приложение Reminders:
IMG_6015.PNGIMG_6018.PNG
И мы сделали это именно так, как вы просили – вы можете надиктовать новое напоминание Siri, и после запуска MLO эта задача будет автоматически перенесена в <Inbox>. Это делает процесс добавления напоминаний легким и быстрым.
Давайте рассмотрим, как его настроить.
Сначала мы активируем настройку «Импортировать iOS напоминания» в настройках MLO -> Напоминания iOS. Здесь же ниже мы выбираем список из приложения «Напоминания», который должен обрабатываться MLO:
IMG_6011.PNG
Совет. В целях большего упорядочения вы можете создать отдельный список напоминаний в приложении «Напоминания», специально предназначенный для MLO. В этом случае другие списки обрабатываться не будут.
Теперь мы просто добавляем новое напоминание в этот список в приложении «Напоминания» и запускаем MLO.
Таким образом, во время запуска MLO переносит все задачи из выбранного списка в приложении «Напоминания» в папку «Входящие» в MLO с заданным временем напоминания или назначает соответствующий контекст для напоминания по месту (если он установлен):

IMG_6023.PNG 

Мы также подготовили для вас видео-обзор новой функции:




Будьте уверены – с новыми функциями напоминаний Siri в MyLifeOrganized ваша продуктивность повысится в два раза. Эта опция даст вам второе дыхание, когда вам нужно принимать оперативные меры и создавать эффективные решения. Кроме того, теперь вам предоставляется совершенно новый метод создания систем планирования и списков.

Примечание: Для использования функции “Напоминания iOS” вам понадобится версия Pro.
 
Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими впечатлениями, комментариями и внедрениями.


С вдохновением, команда MyLifeOrganized

Life is easy when organized





1 комментарий:

  1. Ждем с нетерпением 5 версию на виндовс. Надеюсь, там будет календарный вид.

    ОтветитьУдалить