Последние 3 дня пользователи, заходившие на наш сайт, могли заметить предупреждение о небезопасности его содержимого. Спешим обрадовать, ...

Предупреждение о безопасности файлов на сайте mylifeorganized.net


Последние 3 дня пользователи, заходившие на наш сайт, могли заметить предупреждение о небезопасности его содержимого. Спешим обрадовать, что это было ошибкой со стороны Google и сейчас ситуация уже разрешилась, но мы все равно хотели бы прокомментировать ее.

В пятницу, 30 ноября, мы получили неожиданное сообщение от Google, в котором говорилось, что сайт mylifeorganized.net содержит вредоносные программы. А если точнее, то в инсталляции нашего флагмана MLO-Windows якобы был обнаружен вирус. Мы сразу предположили, что это какая-то ошибка Google, но все же провели внутренний аудит. Убедившись, что вредоносных файлов в MLO быть не могло, мы написали в Google. Спустя несколько дней Google подтвердил, что проблем нет и убрал все предупреждения с сайта mylifeorganized.net.

Хотим еще раз подчеркнуть, что мы очень серезно относимся к безопасности нашего программмного обеспечения.  Инсталляция и само приложение подписано цифровым сертификатом, который исключает незаметного внедрения вирусов. Сайт находится на защищенной платформе AWS, отвечающей новейшим стандартам безопасности в индустрии и мы тщательно следим за его состоянием. В данный момент мы работаем с командой Google, чтобы предотвратить подобные ошибки с их стороны в будущем.

Извините за неудобства и спасибо за спокойствие!

0 Comments: