2018 год подходит к концу, и самое время сделать важный толчок для достижения большего в следующем году. Нам кажется, что сейчас идеальное...

Команда MyLifeOrganized желает счастливых праздников!

Happy Holidays from the MyLifeOrganized Team!
2018 год подходит к концу, и самое время сделать важный толчок для достижения большего в следующем году. Нам кажется, что сейчас идеальное время для размышлений о событиях уходящего года и планирования на следующий год.

Для команды MLO этот год был очень насыщенным. Множество галочек было проставлено в нашем списке дел, и все же многое еще предстоит сделать.

Новый MyLifeOrganized 5 для Windows

В 2018 году мы выпустили долгожданную версию MyLifeOrganized 5 для Windows с новым более интуитивным интерфейсом, поддержкой двухсторонней синхронизации с Календарем Google и Markdown и многими другими интересными функциями.

Узнать больше о MLO 5 Windows
MyLifeOrganized 3 для iOS
Мы продолжили работать над улучшениями для iOS версии. И у нас есть небольшой подарок для вас к праздникам - поддержка текстовых тегов! Соответствующее обновление должно вот-вот появиться у вас.

Новый MyLifeOrganized 3 для Android!
Это был действительно продуктивный год для нашей бета-команды Android. После нескольких месяцев бурных дискуссий на форуме бета и всестороннего тестирования мы объявляем о выпуске пакета функций MyLifeOrganized 3 Pro для Android!

Cмотрите видео-презентацию нового MLO 3 Pro для Android!

Play video Установите обновление и активируйте в нем дополнительный пакет функций MLO 3 Pro.

Как получить MLO 3 для Android
Вы получаете 30-дневный пробный период для MLO 3 Pro функций. Чтобы использовать новые функции из пакета функций MLO 3 через 30 дней, вам необходимо приобрести Pro пакет. Не волнуйтесь, все Pro функции из MLO 2 остаются с вами после обновления на MLO 3 независимо от того, решите вы купить новый пакет или нет.

Примечание: Если вы являетесь зарегистрированным пользователем MLO 2 Pro, вы получаете значительную скидку для перехода на MLO 3 Pro.

Надеемся, что обновленные приложения MLO помогут вам не сбавлять темп и достигать еще большего в следующем году.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!


Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized!
MyLifeOrganized.net

0 Comments: