Дорогие друзья! Мы очень хотели сделать вам новогодний подарок и вот он! Мы рады объявить о релизе еще одной горячей и долгожданной функци...

Новогодний подарок для пользователей MyLifeOrganized на Android: Выбор нескольких задач

Дорогие друзья!

Мы очень хотели сделать вам новогодний подарок и вот он! Мы рады объявить о релизе еще одной горячей и долгожданной функции для вашего менеджера задач для Android MyLifeOrganized, функции «Выбор нескольких задач»!


Новую функцию можно открыть с помощью нижнего меню. Опция выбора нескольких задач может быть активирована одним нажатием после открытия меню в нижнем правом углу. 

Screenshot_20171003-183308.png
Сделав это, вы сможете выбрать несколько задач или папок всего несколькими нажатиями. Таким образом, вы можете перемещать, копировать, вырезать или удалять выбранные элементы одновременно.

Screenshot_20171003-183330.pngScreenshot_20171003-183358.png
Совет. Вы также можете выбрать все элементы из доступных в текущем виде, либо отменить выбор элементов. Этот параметр можно найти на верхней панели.

Например, мы хотели бы переместить несколько задач на верхние позиции в схеме. Войдя в режим выбора нескольких задач, выберите необходимые задачи справа и коснитесь значка перемещения, расположенный первым («Переместить выбранные задачи»):

Screenshot_20171003-183543.png
Вы увидите набор пунктов назначения, в которые вы можете переместить свои задачи. Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемый пункт назначения, в нашем случае «Корень начало списка»:

Screenshot_20171003-183613.png
Готово? Нажмите «Переместить», чтобы применить изменения.

Например, перемещение нескольких выбранных задач может быть чрезвычайно полезно при обработке папки «Входящие». Просто выберите несколько задач, связанных с одним и тем же проектом,
и переместите их все в этот проект.

Вырезание задач позволяет вставлять их в иное место даже в другом профиле, а удаление полностью удаляет их.

Если вы хотите выйти из режима выбора нескольких задач, используйте клавишу «Назад» или просто нажмите «Готово», чтобы его закрыть.

Совет. Для использования функции «Выбор нескольких задач» вам понадобится версия Pro.

Скорее попробуйте все опции этой поистине замечательной функции, чтобы экономить много времени в будущем. Как и всегда, мы рады узнать ваши впечатления и соображения.

С наступающим Новым годом и Рождеством!


Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

3 комментария:

  1. Спасибо, очень нужная функция

    ОтветитьУдалить
  2. Я обзоры на компе обычно, именно потому, что не было такой функции.
    Вот ещё интеграцию с гугл календарём сделайте, и вообще красота.

    ОтветитьУдалить
  3. В виде Сегодня есть интеграция с Гугл календарём.

    ОтветитьУдалить