Мы научили  MyLifeOrganized планировщик задач для iOS   добавлять напоминания голосом! Пользователи MLO уже давно просили нас подключить...

MLO для iOS: создание напоминаний через Siri





Мы научили MyLifeOrganized планировщик задач для iOS  добавлять напоминания голосом! Пользователи MLO уже давно просили нас подключить Siri к MLO через приложение «Напоминания». Зачем и для чего нам это? Как вы знаете, в iOS есть стандартное приложение «Напоминания» (Reminders). iOS позволяет использовать встроенный голосовой помощник Siri для добавления новых напоминаний в приложение «Напоминания». Другими словами, вы можете сказать “Привет Siri” и буквально надиктовать новую задачу с указанием времени напоминания. Такая задача сначала будет добавлена в системное приложение Reminders:

IMG_6015.PNGIMG_6018.PNG

И мы сделали это именно так, как вы просили – вы можете надиктовать новое напоминание Siri, и после запуска MLO эта задача будет автоматически перенесена в <Inbox>. Это делает процесс добавления напоминаний легким и быстрым. 


Как настроить

Сначала нужно активировать настройку «Импортировать iOS напоминания» в настройках MLO -> Напоминания iOS. Затем здесь же ниже выбрать список из приложения «Напоминания», который должен обрабатываться MLO:


IMG_6011.PNG
Совет. В целях большего упорядочения вы можете создать отдельный список напоминаний в приложении «Напоминания», специально предназначенный для MLO. В этом случае другие списки обрабатываться не будут.

Теперь просто нужно добавить новое напоминание в этот список в приложении «Напоминания» и запустить MLO. Таким образом, во время запуска MLO переносит все задачи из выбранного списка в приложении «Напоминания» в папку «Входящие» в MLO с заданным временем напоминания или назначает соответствующий контекст для напоминания по месту (если он установлен):


IMG_6023.PNG 

Мы также подготовили для вас видео-обзор новой функции:



Примечание: Для использования функции “Напоминания iOS” вам понадобится версия Pro.


4 комментария:

  1. А что произойдет с контекстом НьюЙорк (из примера), когда задача синхронизируется Windows версией? Система добавит этот контекст?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий! При проверке мы обнаружили ошибку, которую уже исправили. Проверьте в новом обновлении, все должно работать правильно, контекст добавится в Windows версии.

    ОтветитьУдалить
  3. А можно синхронизировать мло между IPad и Андроидом ?и как это сделать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для синхронизации только мобильных устройств нужно использовать Облако MLO.

      Удалить