Всем привет! Команда MyLifeOrganized решила ускорить процесс тестирования новой версии приложения для Android и добавила для этого 200+ н...

Новые пользователи в команде бета тестеров MyLifeOrganized

Всем привет!

Команда MyLifeOrganized решила ускорить процесс тестирования новой версии приложения для Android и добавила для этого 200+ новых членов в команду бета тестеров (английскую и русскую)!


Новые участники были выбраны из огромного числа пользователей, которые прислали нам заявки на участие в тестировании. Отбор был довольно трудным и длительным, но мы должны были быть уверены, что новые бета тестеры обладают всеми необходимыми навыками.

Всем пользователям, которых мы отобрали, уже отправлено приглашение принять участие в бета тестировании нашего продукта. Если вы не получили письмо, но считаете, что отвечаете всем нашим требованиям для команды тестировщиков, пожалуйста, заполните заявку повторно. Не забудьте отметить в поле для комментариев, что вы уже отсылали нам анкету на участие и хотели бы попробовать еще раз.

Команда MLO приветствует новых бета тестеров. Вместе мы сделаем MyLifeOrganized лучшим приложением для управления задачами!

С уважением,
Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

1 Comments: