Команда MLO официально объявляет релиз MyLifeOrganized 2 для Android! Мы начали поэтапный запуск MLO 2 в ноябре, и каждый день добавляли но...

MyLifeOrganized 2 для Android. Уже в доступе!

Команда MLO официально объявляет релиз MyLifeOrganized 2 для Android! Мы начали поэтапный запуск MLO 2 в ноябре, и каждый день добавляли новые устройства. А с этого момента, новая версия доступна для всех устройств и всех пользователей, и на нашем сайте, и на Google Play.

Мы с гордостью заявляем, что MLO 2 для Android теперь почти такая же мощная, как и настольная версия MyLifeOrganized. Кроме этого, в MLO 2 богатство функционала отлично сочетается с удобством использования приложения, благодаря совершенно новому, материальному дизайну интерфейса. Теперь невероятно легко быть мобильным и максимально продуктивным одновременно!

Пару месяцев назад мы разместили здесь список новинок, которые пользователи получат в новой версии. Тогда мы писали, что еще не уверены, что к моменту запуска успеем внедрить две важных функции из этого списка - редактирование видов на устройстве и календарный вид. И мы рады сообщить, что справились с задачей. Вы уже можете посмотреть полный список новых функций и испытать их в действии бесплатно, в течение 30 дней.

Календарный вид стал четвертым встроенным видом в MyLifeOrganized, после видов Входящее, Избранное и Рядом. Календарный вид показывает данные о ваших задачах и встречах на несколько недель вперед в виде графика. Он позволяет увидеть задачи, срок выполнения которых начинается или заканчивается в выбранный день.

Календарный вид в MyLifeOrganized 2
Что касается встреч, то они загрузятся на график из выбранного вами календаря на устройстве. Вы также будете видеть продолжительность ваших встреч, которая отмечается на временной шкале под графиком.

Еще одной долгожданной функцией для пользователей MLO для Android было редактирование видов прямо на мобильном устройстве. Теперь вы можете импортировать любые виды из настольной версии MLO и редактировать их на вашем Android планшете или смартфоне. Это позволяет фильтровать, сортировать и группировать задачи в MLO 2 так, как это удобно именно вам. Это видно на скриншотах:

    

Совет: Чтобы импортировать виды из настольной версии MyLifeOrganized в MLO 2 для Android, следуйте этим инструкциям.

А теперь самое время попробовать новую версию и ощутить все возможности нового приложения для Android от MyLifeOrganized!

Как получить MLO 2 для Android

Нам очень важно знать ваше мнение по поводу долгожданной MLO для Android V2. Комментарии приветствуются!

Мы также хотим поблагодарить нашу команду бета-тестеров. Вы лучшие! С вашей помощью мы смогли создать замечательный продукт, который даст возможность многим людям привести свои дела в порядок.

С уважением,
Команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

11 комментариев:

  1. Спасибо! обновился до MLO 2, круто получилось! прям "глоток свежего воздуха"! пока со всеми новшествами не разобрался, но первое впечатление отличное!
    p.s. подскажите, а для windows предполагается подобное обновление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планируем пятую версию для Windows, но подробности сможем сообщить позже. Обязательно напишем об этом здесь, в блоге.

      Удалить
  2. Ура, сегодня получил долгожданное обновление! Сначала немного огорчился, узнав, что за новую версию нужно будет платить еще раз. Но поигравшись с программой, пришел в полный восторг от нее. В общем, денег заплатить будет не жалко!

    ОтветитьУдалить
  3. Веб версию не планируете? а то пользователи nix обделены

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю!
      Но по секрету скажу - под Wine работает хорошо (проверила).

      Удалить
    2. когда то давно были проблемы у меня с установкой, может сейчас получше. Веб версия также избавляет от необходимости обязательной установки. Например у меня на работе нет возможности установить по, а вот веб версия была бы кстати. + В любое время из любого места доступна. А так приходится пользоваться конкурентами.

      Удалить
  4. Молодцы. Хороший продукт получился.

    ОтветитьУдалить
  5. Скачал, 10 минут потестил - и купил. :)

    Скажу сразу - календарный вид шикарен!
    Жизненно не хватает пока одной функции - возможности из календарного вида сразу добавить новую встречу (можно для этого открывать календарь по умолчанию). То есть, просмотреть можно, а добавить новую - нет.

    ОтветитьУдалить
  6. Если на вашем устройстве уже установлена MyLifeOrganized 1, то обновление произойдет автоматически.

    Что-то никак...

    ОтветитьУдалить
  7. Да, действительно, произошло обновление автоматически...
    Теперь хочу услышать ответы на несколько вопросов.

    1. Почему v2 пару раз в день вылетает на андроиде?
    2. Что мне нужно сделать, если я не хочу докупать v2 а продолжить пользоваться уже купленной v1?

    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, пожалуйста добавьте во все версии возможность создания задачи во входящие через 1 клик. Например в айфоне нужно сделать смахивание...

    ОтветитьУдалить