Команда MLO старается постоянно улучшать клиентскую поддержку, искать новые методы обучения и реализовывать просьбы пользователей. Сегодня ...

Теперь освоить работу с MyLifeOrganized можно за несколько минут!

Команда MLO старается постоянно улучшать клиентскую поддержку, искать новые методы обучения и реализовывать просьбы пользователей. Сегодня мы исполняем давнюю мечту - запуск раздела с видео инструкциями на сайте MLO и страницы экспертов.


Теперь новичкам будет намного легче начать работу с приложением - на сайте уже доступны видео с обзорами основных функций MLO. С помощью этих инструкций можно узнать, как создавать, перемещать и группировать задачи в MLO, как добавлять подзадачи и выполнять их в нужном порядке, как пользоваться видами. И, конечно, мы показали один из главных инструментов MLO, который отличает наше приложение от аналогов - автоматическое превращение сложного иерархического плана задач в короткий список активных действий, которые можно выполнять прямо сейчас.

Мы не забыли и про опытных пользователей MLO - скоро мы добавим видео о продвинутых функциях приложения, в которых расскажем о том, как использовать их максимально эффективно.

Мы будем регулярно пополнять инструкциями канал MLO на YouTube и добавлять их на сайт. Если вы хотите, чтобы команда MLO рассказала о реализации какой-нибудь определенной задачи в приложении, напишите нам о ней на support@mylifeorganized.net или оставьте сообщение на форуме. Чем больше пользователей захотят узнать о той же функциональности, тем больше вероятность, что следующее видео будет рассказывать именно о ней.

Кроме видео инструкций, в арсенале поддержки MLO появился еще один мощный инструмент - помощь экспертов MLO. Список экспертов представлен на сайте в особом разделе поддержки, где вы также сможете узнать, кто такие эксперты и как ими можно стать. Мы рекомендуем обращаться за советами именно к этим людям, потому что они являются профессионалами не только в использовании MyLifeOrganized, но и в управлении делами, тайм-менеджменте и достижении целей.

Надеемся, нововведения от команды MLO помогут вам использовать возможности нашего продукта на 100% и стать еще продуктивнее!

С уважением,
команда MyLifeOrganized
Life is easy when organized

0 Comments: