Многие спрашивают меня, как лично я использую MyLifeOrganized. Поэтому, я хотел бы  сделать этот короткий пост и опубликовать скриншот с мое...

MyLifeOrganized задачи разработки ведутся в MLO

Многие спрашивают меня, как лично я использую MyLifeOrganized. Поэтому, я хотел бы  сделать этот короткий пост и опубликовать скриншот с моего текущего файла MLO, где я храню задачи по разработке MyLifeOrganized.






В настоящее время этот файл содержит около 7000 задач, разделенных на небольшие проекты (новые функций) и релизы. Вкладки настроены для показа задач выбранных для разных итераций разработки. Я использую флаги для выбора задач для разных итераций. Извините за смесь английского и русского на скриншоте, так как я часто использую оба языка в работе одновременно :)


Для моей повседневной жизни я использую другой файл MLO, который синхронизирован через MLO-Cloud с мобильным устройством. Для списка покупок мы с моей женой Катей используем совместный файл синхронизированный через MLO-Cloud. Таким образом Катя может добавить то, что нужно купить в MLO на своем iPhone, синхронизировать этот список в облако, а я находясь в супермаркете, уже знаю что нужно купить.

Андрей Ткачук.
MyLifeOrganized

0 Comments: